| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 4,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,46 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,31 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,82 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,46 kg |